26 января 2015

Две «стандартные» победы.

В 7-м туре Открытого зимнего первенства Одессы по футболу обе команды «Реал Фарма» одержали победы.

ФК «Реал Фарма» — ФК «Заря» 1:0

Гол: Базан (61)

На протяжении всей встречи подопечные Владислава Зубкова владели неоспоримым игровым и территориальным преимуществом, которое на 61-й минуте после розыгрыша углового удара воплотили в забитый мяч, автором которого оказался Виталий Базан. Точный удар головой потенциального новичка «фармацевтов» принес «Реал Фарму» минимальную победу со счетом 1:0.

ФК «Реал Фарма» провел эту встречу в таком составе: Кравченко, Балан, Дубина, Базан, Малыш, Бычков, А.Бондаренко (Колода, 63), Вдовиченко, Поляхов (Михальчук, 36), Нестеренко (Бабенцов, 57), Фаюк (Георгиев, 36).

ФК «Одесса» — ФК «Реал Фарма-2» 0:3

Голы: Новицкий (14,52), Туркевич (61).

На порядок результативнее провела свой поединок вторая команда «Реал Фарма». В поединке против ФК «Одесса» подопечные Александра Бондаренко забили в ворота «горожан» три безответных мяча, причем, все они также стали следствием розыгрыша стандартных положений. На 14-й минуте после навесной передачи Вячеслава Шаенко с угловой отметки ударом головой счет в матче открыл Павел Новицкий. Он же на 52-й минуте после розыгрыша штрафного удара все тем же Вячеславом Шаенко упрочил преимущество второй команды «Реал Фарма». Ну, а третий мяч в воротах одесских «горожан», автором которого стал Андрей Туркевич, оказался на 61-й минуте, чему снова предшествовал угловой.

После встреч 7-го тура на первое место в турнирной таблицы вышел чемпион Одессы — футбольный клуб «Люксеон», в активе которого 18 очков. На два очка меньше при одной игре в запасе у команды «Жемчужина». Третью строчку с 15-ю баллами продолжает занимать первая команда «Реал Фарма», опережающая своих резервистов на два балла. Игры 8-го по счету тура пройдут в ближайшее воскресенье, 1 февраля.