03 июля 2020

«Черноморец» — «Реал Фарма» 1:2

«Фармацевты» добились победы в контрольном матче с представителем Первой лиги чемпионата Украины. «Моряки» после возобновления сезона одержали две победы, так что противостоять такому сопернику молодежи «Реал Фармы» было особенно интересно и полезно для роста. Команды провели таймы практически разными составами, и первая половина матча осталась за «Черноморцем» – 1:0. Зато во втором тайме игроки, вышедшие на замены, забили по голу, и «аптекари» отпраздновали волевую победу! Первый мяч был забит красивейшим ударом издали, второй – после несогласованности действий вратаря и защитника.

«Владислав Долгополов работает в нашем клубе не так давно, но результат трудов постепенно проявляется уже сейчас. Молодежь заметно прибавила и без лишних волнений противостоит таким соперникам. Мы обыграли не просто «Черноморец» — мы выиграли у хорошо подготовленной, сбалансированной команды, играющей в современный атлетичный футбол. Верим в дальнейший прогресс своих ребят!», — прокомментировал победу президент клуба Николай Лиховидов.