11 февраля 2019

Боевая ничья и двузначный разгром

«Реал Фарма» в один день провел сразу два матча.

Так уж сложился календарь, что в воскресенье, 10 февраля, в календаре «фармацевтов» были запланированы поединки сразу двух зимних турниров.

В 11:00 на Архитекторской «Реал Фарма-3» в рамках первенства города встречался с командой «Сохо-Нет». Первый тайм остался за соперниками, у которых в самом начале матча отличился Бойко. Еще ряд моментов оппоненты не реализовали, и первый тайм так и завершился – 0:1. А вот вторая половина поединка шла полностью под диктовку «Реал Фармы». С десяток хороших возможностей создали «аптекари», обстучав и стойки ворот, но забив лишь один гол. С подачи Филиппова сравнял счет Дубина – 1:1. По итогам тура отставание «Реал Фармы-3» от лидирующего «Люксеона» увеличилось до 4 очков.

«Реал Фарма-3»: Богдан, Колесников, Нахаба, Дубина, Червяк, Филиппов, Лунёв И., Лиховидов А., Полищук, Лиховидов Н. (Костюк, 36), Коваленко. Запасной: Георгица.

В 17:00 другой состав «фармацевтов», наполненный преимущественно футболистами, прибывшими на просмотр, противостоял команде «Олимпик» в рамках первой лиги зимнего первенства области. Здесь особых трудностей с соперниками не возникло – итоговые 12:0 говорят сами за себя. Снова отмечаем целый ряд голов, забитых потенциальными новобранцами «Реал Фармы.

Уже во вторник, 12 февраля, в Отраде «Реал Фарма-2» встретится с «Копейкой» в рамках зимнего первенства области. Начало матча в 14:30.

10.02 (воскресенье). 11:00. Архитекторская. «Реал Фарма-3» — «Сохо-Нет» 1:1