28 января 2020

«Авангард-Магистр» — «Реал Фарма» 1:4. Отчет + ВИДЕО

Богдан Приблуда забил гол и отдал две результативные передачи.

В День рождения президента клуба «Реал Фарма» проводил важнейший с точки зрения турнирной борьбы матч Зимнего первенства Одесской области против команды «Авангард-Магистр». Встреча получилась динамичной, с большим количеством острых атак, и уверенную победу в ней отпраздновали «фармацевты».

Соперники обменялись голами еще до середины первого тайма. Сначала «аптекари» прорвались к воротам правым флангом, и после смещения в центр отскоком удачно воспользовался Вареник – 1:0. «Магистры» ответили подачей углового – 1:1. Но, всего через минуту «Реал Фарма» снова был впереди: Колесников вбросил аут, Филипчук отдал передачу в штрафную, и Приблуда обыграл защитника, пробив мимо голкипера (недавнего «фармацевта» Ивана Богдана, осенью выступавшего за ФК «Никополь») – 2:1.

Во втором тайме у подопечных Александра Спицына имелся еще ряд стопроцентных возможностей: Приблуда и дважды Руденко били мимо цели, а удар Филипчука пришелся во вратаря. Однако, в середине тайма в течение пятиминутки «аптекари» забили еще два гола. Выход один в один с передачи Приблуды реализовал Виталий Гузенко (осенью выступал за «Балканы»), после чего Приблуда ассистировал и Руденко, технично разобравшемуся в штрафной площадке, оформив дубль – 4:1.

В субботу, 1 февраля, «Реал Фарма» сыграет с командой U-16 «Черноморца». Соперники встретятся на базе, расположенной по улице Архитекторской. Начало в 14:30. А в четверг, 30 января, на базе в Отраде «Реал Фарма 2» сыграет с ФК «Нерубайск». Начало в 20:45.

26.01 (воскресенье). 10:30.