20 февраля 2019

«Атлетик» U-19 Одесса — «Реал Фарма» 1:2

Победа в очередном спарринге.

Сегодня, 20 февраля, соперником по запланированному в рамках зимнего сбора спаррингу у «Реал Фармы» стала команда U-19 одесского «Атлетика», участвующая в детско-юношеской футбольной лиге Украины. С недавних пор одесситов тренирует Денис Колчин, до этого возглавлявший «Жемчужину» и винницкую «Ниву» во Второй лиге чемпионата Украины.

В контрольном матче «фармацевты» задействовали всех, имевшихся в наличии исполнителей, получив достаточно полезной информации. Все три гола были забиты до перерыва. В середине первого тайма отличился потенциальный новичок «Реал Фармы», вскоре «Атлетик» отыгрался, после чего Полищук ударом с пенальти принес «аптекарям» победу.

Во втором тайме моментов хватало на обеих половинах поля, но итоговый счет уже не менялся. Из негатива в победном спарринге приходится отметить повреждение Олега Какушина – степень серьезности травмы пока что не определена.

Уже в четверг, 21 февраля, «аптекарей» ждет спарринг с херсонским «Кристаллом». Встреча также состоится в Отраде. Начало в 13:00.

В субботу-воскресенье, 23-24 февраля, «Реал Фарме» предстоит сыграть очередные календарные матчи зимних турниров.

20.02 (среда). 13:00. Отрада. «Атлетик» U-19 Одесса — «Реал Фарма» 1:2